Новости дня!

1. Красий Ольга, ученица 3 класса, призер районной предметной олимпиады для учащихся 3, 4 классов по математике (руководитель Коровко М. В.).

2. Коноплянник Богдан, ученик 4 класса, призер районной предметной олимпиады для учащихся 3, 4 классов по русскому языку (руководитель Чудная Р. В.).

3. Ярыш Олег, ученик 5 класса, победитель муниципального этапа краевого краеведческого конкурса «Никто не забыт, ничто не забыто», посвящённого Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (руководитель Кова Н.В.).

4. Кудрицкая Диана, ученица 10 класса, победитель муниципального этапа краевого краеведческого конкурса «Никто не забыт, ничто не забыто», посвящённого Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (руководитель Кова Н.В.).

5. Черняк Марианна, ученица 8 класса, победитель муниципального этапа краевого краеведческого конкурса «Никто не забыт, ничто не забыто», посвящённого Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (руководитель Мещерякова О.А.).

6. Ярыш Олег, ученик 5 класса, призер заключительного этапа региональной олимпиады школьников по математике (руководитель Бондаренко Т.М.).

7.  Бондаренко Т.М., - член комиссии по проверке работ районной предметной олимпиады для учащихся 3, 4 классов по окружающему миру.

8. Шеремет Диана, ученица 6 класса, III место в районном конкурсе творческих работ учащихся, номинация  «Точечная роспись».

9. Ярыш Виктория, ученица 7 класса, занявшая I место в районном конкурсе творческих работ учащихся, Номинация  «Графика».

10. Команда мальчиков БОУ СОШ №39,    2 место в XII Всекубанской спартакиаде учащихся общеобразовательных школ Динского района «Спортивные надежды Кубани» по «Стритболу» среди 7-8 классов.

11. Команда школы заняла 2 место в легкоатлетической эстафете, проходившей на территории Нововеличковского сельского поселения, среди 5 - 6 классов, посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

12. Команда школы заняла 3 место в легкоатлетической эстафете, проходившей на территории Нововеличковского сельского поселения, среди 7 - 8 классов, посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

13. Команда школы приняла участие в смотре строевой песни «Парад Победы», проходившей на территории Нововеличковского сельского поселения, посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. (руководитель Ярыш Л.А.)

14. Команда школы приняла участие в смотре инсценированной песни «Патриоты России», проходившей на территории Нововеличковского сельского поселения, посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. (руководитель Шеремет А.В.)