Мороз Елена Владимировна

учитель иностранного языка (английского)

Результаты профессиональной деятельности

Форма 1 «Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

Форма 2 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

Форма 3 «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности

Форма 4 «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

Программа внеурочной деятельности по английскому языку "Занимательный английский язык"

Рецензия на программу внеурочной деятельности по английскому языку "Занимательный английский язык"