ПРОФИЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Уважаемые родители и выпускники 9-х классов!

МАОУ  МО Динской район СОШ № 39 имени Н.П. Жугана проводит прием в 10 класс по следующему направлению обучения на 2022-2023 учебный год:

• Технологический профиль агротехнологической направленности - 25 мест профильные предметы: математика, русский язык, биология.

Прием документов будет проводиться приемной комиссией школы на основании Порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования Динской район «Средняя общеобразовательная школа № 39 имени Героя Советского Союза Жугана Николая Павловича» для получения основного общего и среднего общего образования с углублённым изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения с 6 июля по 7 августа 2022 года с 09.00  до 12.00.

Выпускникам школ необходимо представить в приемную комиссию следующие документы:

• Заявление о приеме от обучающегося;
  • Заявление о приеме от родителя;
  • Копию паспорта;
  • Копию аттестата об основном общем образовании;
  • Портфолио ученика: грамоты о результатах участия в олимпиадах и научно-практических конференциях;
  • Перечень образовательных достижений обучающегося.

Прием заявлений и других прилагаемых документов кандидатов для участия в индивидуальном отборе для получения среднего общего образования в профильном 10 классе проводится следующими способами с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора, направленных на предотвращение распространения новой короновирусной инфекции (COVID - 19):

• очно;
  • через операторов почтовой связи;
  • в электронном формате (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов посредством электронной почты гимназии: school39@din.kubannet.ru

Составление рейтинга достижений учащихся проводится с 06.07.2022 по 07.08.2022 г. по мере поступления документов.

Зачисление обучающихся не позднее 15.08.2022 г.

Дополнительный период для индивидуального отбора в профильный 10 класс с 17.08.2022 по 27.08.2022 при условии наличия свободных мест.

В 2022-2023 учебном году для поступления в 10 класс и формирования рейтинга, вместо результатов ГИА учитываются итоговые отметки, выставленные в аттестат об основном общем образовании по русскому языку, математике и профильным предметам.