Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

График проведения оценочных процедур в МАОУ МО Динской район СОШ №39 имени Н.П. Жугана

в 2022-2023 учебном году.

Реализуемые уровни образования и нормативные сроки обучения:

Начальное общее образование, 4 года

Основное общее образование, 5 лет

Среднее общее образование, 2 года

Формы обучения: очная, по заявлению родителей возможно семейное обучение и самообразование

Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы: до 28 февраля 2026 года

Общая численность обучающихся - 160 

Язык, на котором осуществляется  образование (обучение) - русский

Образовательные программы:

Основная образовательная программа среднего общего образования

Основная образовательная программа основного общего образования

Основная образовательная программа начального общего образования

Адаптированная основная общеобразовательная программа обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Адаптированная основная образовательная программа обучающихся с задержкой психического развития 

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжёлыми нарушениями речи

Учебный план среднего общего образования 2021-2022 гг.

Учебный план основного общего образования 2021-2022 гг.

Учебный план начального общего образования 2021-2022 гг.

Календарный учебный график 

Рабочие программы дисциплин:

10-11 классы

Рабочая программа по математике 10-11 классы

Рабочая программа по английскому языку 10-11 классы

Рабочая программа по Информатике 10-11 класс

Рабочая программа по Географии 10-11 класс 

Рабочая программа по Химия 10-11

Рабочая программа по кубановедению 10-11 класс

Рабочая программа по ОБЖ 10-11 к

лассы 

Рабочая программа по истории 10 -11 класс

Рабочая программа по обществознанию 10-11 классы

Рабочая программа по литературе 10-11 классы

Рабочая программа по физике 10-11 классы

Рабочая программа по астрономии 10-11 классы

Рабочая программа по физической культуре 10-11 классы

5-9 классы

Рабочая программа по биологии 6-9 классы

Рабочая программа по русскому языку 5-7 классы

Рабочая программа по русскому языку 8-9 классы

Рабочая программа по литературе 5-7 классы

Рабочая программа по родной русской-литературе 5-9 классы

Рабочая программа по родному языку (русскому) 5-9 классы

Рабочая программа по Музыке 5-8 класс

Рабочая программа по изобразительному искусству 5-9 классы

Рабочая программа по математике 5-6 классы

Рабочая программа по алгебре 7-9 классы

Рабочая программа по геометрии 7-9 классы

Рабочая программа по Информатике 7-9 класс

Рабочая программа по кубановедению 5-9 классы

Рабочая программа по География 5 -8 класс 

Рабочая программа по Химии 8-9 класс

Рабочая программа по География 9 класс

Рабочая программа по ОБЖ 8-9 классы

Рабочая программа по физической культуре 5-9 классы

Рабочая программа по технологии 5-8 

Рабочая программа по английскому языку 5-9 классы

Рабочая программа элективного курса Практикум по геометрии 8 класс

Рабочая программа по обществознанию 5-9

 классы

Рабочая программа по истории 5-9 классы

Рабочая программа по физике 7-9 классы

1-4 классы

Рабочая программа по Музыке 1-4 класс

Рабочая программа по Английскому языку 2-4 класс

Рабочая программа Литературное чтение 1-4 класс

Рабочая программа по Окружающему миру 1-4класс

Рабочая программа по Русскому языку 1-4 класс

Рабочая программа по  Кубановедению 1-4 класс

Рабочая программа по Технологии 1-4 класс

Рабочая программа по Физической культуре 1-4 класс

Рабочая программа ИЗО 1-4 класс 

Рабочая программа Математика 1-4 класс

Рабочая программа Основа религиозных культуры и светской этики 4 класс

 Адаптированные рабочие программы для детей с легкой умственной отсталостью:

Рабочая программа Родная литература 1-2класс

Рабочая программа Родный язык 1-2 класс

Рабочая программа ИЗО 2 класс

Рабочая программа Речевая практика 2 класс

Рабочая программа Ручной труд 2 класс

Рабочая программа Физическая культура 2 класс

Рабочая программа  Мир природы и человека 2 класс

Рабочая программа чтение 2 класс

Рабочая программа Математика 2 класс

Рабочая программа Русский язык 2 класс

Адаптированные рабочие программы для детей с ТНР:

Адаптированные рабочие программы для детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) и ТМНР:

Адаптированная рабочая программа по двигательному развитию

Адаптированная рабочая программа по коррекционно-развивающим занятиям

Адаптированная рабочая программа по музыке и движению

Адаптированная рабочая программа по Окружающему природному миру

Адаптированная рабочая программа по профильному труду

Внеурочная деятельность

Рабочая программа внеурочной деятельности Экология и здоровье 5-9 классы

Рабочая программа внеурочной деятельности Познай себя 6-7 классы

Рабочая программа внеурочной деятельности по финансовой математике 5 класс

Рабочая программа внеурочной деятельности по проектной деятельности 8-9 класс  

Рабочая программа внеурочной деятельности "История и современность кубанского казачества"

Рабочая программа внеурочной деятельности "Умелые руки "

Рабочая программа внеурочной деятельности "Шахматы" 5-9 классы

Рабочая программа внеурочной деятельности "Шахматы" 1-4 классы

Рабочая программа внеурочной деятельности по физической культуре 5-9 классы

Рабочая программа внеурочной деятельности "Основы православной культуры"

Рабочая программа внеурочной деятельности "ОПК - Земля наш общий дом"

Рабочая программа внеурочной деятельности "ЮИД"

Рабочая программа внеурочной деятельности по физкультурно-спортивной направленности "Подвижные игры"

Рабочая программа элективного курса "Человек и профессия"

Рабочая программа внеурочной деятельности "Черчение"

Рабочая программа внеурочной деятельности "Английский с увлечением" 

Программы дополнительного образования

Дополнительная программа физкультурно-спортивной направленности "Олимп"

Дополнительная общеобразовательная программа художественной направленности "В мире поделок"

Дополнительная общеобразовательная программа технической направленности "Компьютерная грамотность"

Дополнительная общеобразовательная программа художественной направленности "Краски"