Класс казачьей направленности

Полное наименование учебного заведения Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования Динской район «Средняя общеобразовательная школа № 39 им. Н.П. Жугана» БОУ СОШ №39

Методическая тема школы: «Создание условий для профессионального развития педагогов школы в условиях реализации ФГОС»""

Год создания учреждения – 1970 г.

Учредитель – Администрация муниципального образования Динской район

Адрес – 353213, Краснодарский край, Динской район, станица Воронцовская, улица Красная, №6

Режим и график работы: пятидневная учебная неделя для учащихся 1 – 8 классов и 10 – 11 классов; шестидневная учебная неделя для учащихся 9  классов. Обучение проводится в одну смену.

Представительства и филиалы образовательной организации (Контакты, адреса, официальные сайты)

Продолжительность урока – 40 минут

Начало занятий – 8.30

Руководитель – Бычек Ирина Павловна

Обучающихся – 161 человек, ФГОС 1 - 10 классы

Телефон  – 8(86162) 4-25-41

Факс – 8(86162) 4-25-41

e-mail – School39@din.kubannet.ru

Адрес сайта: http://www.school39-vorontsovskaya.ru/

Филиалы (структурные подразделения) – нет

Срок действия государственной аккредитации до  28 февраля 2026 г.

Язык обучения – Русский