03.12.2023 19:06

Неделя истории и обществознания

В Нашей школе с 27 ноября по 1 декабря  2023 года прошла Неделя Истории и обществознания .

Согласно плану проведения Недели Неделя Истории и обществознания, каждый день был наполнен различными акциями, конкурсами, выставками, направленными на воспитание духовно - нравственных и патриотических ценностей  всех участников образовательного процесса.

Для учащихся среднего и  старшего звена и были организованы интеллектуальная игра-викторина “Мы знатоки ”«По страницам истории Отечества», «Экономическая дружина» творческие работы «Конституция глазами детей» «История России в стихах».

И завершилась эта насыщенная, необычная и очень интересная неделя Истории и обществознания творческим конкурсом «Конституция глазами детей». Дети узнали основные конституционные обязанности гражданина Российской федерации, изучили содержание конституции и правовые функции Конституции РФ