19.02.2024 02:15

Митинг «Освобождение станицы Воронцовской от немецко-фашистских захватчиков»

CfxlaTvXohUovIAy7a6CmQx7j95rUccZUU8IiO8pHcCYyFoeTn-lvNU4dEcNBzOFRwNasBT2ou4Osv_t4V0YnPyoZjERHMp0KmAZRhmu9xK2R0W9tT80g0OU4RXoskePNV0YDdfak50vd3Q

В Доме культуры станицы Воронцовской 17 февраля 2024 года прошел митинг «Освобождение станицы Воронцовской от немецко-фашистских захватчиков», состоялась патриотическая акция. Почтить память отдавших жизнь за освобождение наших земель воинов, собрались школьники и педагоги МАОУ МО Динской район СОШ № 39 имени Н.П. Жугана, воспитанники и воспитатели детского сада № 32, председателя Совета ветеранов ст. Воронцовской Никулин Леонид Михайлович, сотрудники администрации и жители станицы. Участники акции почтили память павших бойцов минутой молчания, а в завершении мероприятия к мемориалу «Скорбящая мать» были возложены цветы. Мы помним, чтим память наших освободителей, мы постоянно в долгу у ветеранов Великой Отечественной войны.