22.02.2024 10:51

Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества

G2IyDvFkV1wBM1RayF9sM4V-x5rlA--8cMonEvl_GF7M6gaVNZr8nsI_AMtFqEtsa4IiXCYxunmIUQZm058CxnF04toHeTUSMS0uUwQ74B40aUvZx3JRZzDU4Wc6fFfWpmhsMh9KD4powVYabJ2ej0OfsoMvgKkjzNVjUHyen1bqr2GUA7NnARcQPCInLonMoii3cc

В актовом зале МАОУ МО Динской район СОШ №39 имени Н.П. Жугана 22 февраля 2024 года прошел традиционный праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.
Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям Родины. Это так же день памяти тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу. Во все времена Россия славила своих героев — воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины.
Программа состояла из концертных номеров, которые подготовили обучающиеся нашей школы. С поздравительным словом выступил директор школы Мороз Е.В. На протяжении праздника ребята пели песни, танцевали.
Концерт прошёл в тёплой дружеской обстановке и подарил зрителям много положительных эмоций.